- Обзор на Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801)
- Обзор на Автомобильный бокс Thule Pacific (780) черный 420л. (631811)
- Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801)
- Рекомендуемые аксессуары показать ещё
- Характеристики
- Аксессуары для багажных систем
- Все отзывы о Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801)
- Напиши отзыв — получи ON-бонусы!
- Все обзоры на Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801)
- Размести видеообзор — получи ON-бонусы!
- Напиши обзор — получи ON-бонусы!
- Фотографии товара от пользователей
Обзор на Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801)
Перед поездкой на море с ужасом обнаружил, что многочисленные вещи не помещаются в мой не меленький автомобиль. Дело в том что из года в год вещей которые «необходимы» в дороге становится все больше и больше и больше.
Посему было принято решение приобрести авто-бокс. После долгого изучения туристических форумов и прочтения многочисленных отзывов. Было решено покупать бокс фирмы THULE. Так как качество и надежность продукции этой компании в разы превышает конкурентов. Но и цена чрезмерное высока. Отдавать за авто-бокс 40 000 рублей мне очень не хотелось. Совсем было отчаявшись я случайно заглянул на сайт компании ОНЛАЙН ТРЕЙД. И к радости своей обнаружил у них в продаже автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. По вполне адекватной цене 23 600 рублей. Эта модель меня полностью устраивала по своим габаритам и характеристикам. Внешний вид мне тоже очень понравился. Это то что надо, подумал я и заказал автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. Через пару дней бокс привезли в пункт самовывоза где я его благополучно установил на автомобиль и довольный поехал в гараж укладывать вещи так как через два дня был запланирован выезд в Крым. Отдельную благодарность хочу выразить работнику отдела выдачи товаров, который любезно предложил помочь вынести и установить бокс на мой автомобиль.
Вот так гармонично автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. смотрится на моем автомобиле.
И еще пару фотографий с разных ракурсов.
В комплекте помимо самого бокса шла инструкция по установке и эксплуатации.
Бокс оснащен специальными зажимами запатентованная система Fast-Grip для удобного и безопасного крепления бокса.
Эти зажимы очень удобны и надежны. Установить бокс на автомобиль с их помощью минутное дело. Просто закручиваете барашек до упора и все надежно фиксируется. За 3 500 км. крепление не ослабло и не сдвинулось, хотя ездил я и по грунтовке и по разбитым «дорогам» Волгоградской области.
Бокс имеет рифленое матовое покрытие напоминающее карбон. Оно очень устойчиво к царапинам в отличии от глянцевых моделей.
Это не царапины а пыль на боксе.
Пока еще не придумал стеллаж для хранения бокса и временно водрузил его на крышу второй машины в гараже.
Хочу отметить что бокс очень вместителен. В него поместилось все что я запланировал. Три складных стула, складной стол, надувной матрас, пара спальных мешков, подушки постельные принадлежности и еще пару пакетов с легкими но объемными вещами.
Бокс открывается с двух сторон, это очень удобно. Также замок имеет три точки запирания с каждой стороны и он не закроется если вещи будут слишком выпирать за габариты. Так что надо все укладывать ровно и аккуратно.
В заключении хочу сказать что не жалею о приобретении автомобильного бокса Thule Pacific (780) антрацит 420л. Очень надежная и качественная вещь. Его цена очень демократична по сравнению с другими моделями фирмы Thule. Но по дизайну и качеству он не чуть не уступает.
Смело могу рекомендовать данное изделие к приобретению.
Источник статьи: http://www.onlinetrade.ru/catalogue/boksy-c2112/thule/fullreviews/avtomobilnyy_boks_thule_pacific_780_antratsit_420l_631801-520932-r45693.html
Обзор на Автомобильный бокс Thule Pacific (780) черный 420л. (631811)
Данный бокс приобретался нами в качестве замены ранее купленного бокса Thule. Таким образом выглядит наша покупка в закрытом и открытом виде.
С качеством изделий данной фирмы мы познакомились в прошлом году. И во второй раз не возникло сомнений, что необходим именно подобный товар с большими габаритами (196 x 78 x 43 см), подходящими под наши потребности в перевозке.
Необходимо учитывать, что несмотря на больший объем (420л), существует предельно допустимые значения веса размещаемого груза — это 50 кг.
Для нас имело существенное значение именно увеличение высоты багажного бокса на 5 см, т.к. в предыдущей модели часто возникали трудности с размещением и закрытием крышки из-за габаритных, но легких вещей (беговелы, самокаты детские, коробки). Также следует обратить внимание, что вещи следует распределять по боксу равномерно по степени их тяжести.
Вес самого бокса составляет 15 кг. Трудностей с установкой не возникало. Но, как утверждают в рекламе, «за несколько секунд» вряд ли можно справится. Все подробно описано в инструкции.
Обратите внимание при покупке, что бокс открывается с одной стороны! На нашем автомобиле, он установлен максимально близко с пассажирской стороны, т.к. автомобиль высокий и нужен наиболее удобный доступ к боксу для облегчения погрузки и разгрузки. Поэтому функция двустороннего открывания именно для нашей машины не актуальна и переплачивать за этот функционал для нас не имеет смысла. С другой стороны авто планируется устанавливать крепление для велосипеда. Стоит учитывать, что при установленном велосипеде, крышка бокса может не открыться полностью. А для полного открывания придется снять велосипед!
Хочется добавить, что удобство пользования боксом раскрывается в мелочах! Закрывается и открывается крышка очень мягко. Невероятно удобно с точки зрения защиты то, что ключ можно извлечь только тогда, когда бокс уже заперт. В суматохе сборов были случаи забывания ключа в замке бокса! Эта функция незаменима на мой взгляд.
Если говорить о функции эргономичности багажного бокса, то при скорости до 100 км/час расход топлива практически не увеличивается. Сделан бокс максимально обтекаемой формы, что уменьшает сопротивление встречному потоку.
В комплекте есть ремешок для удобства крепежа грузов.
Исходя из всех указанных фактов, багажный бокс Thule Pacific (780) черный 420л. (631811) полностью удовлетворяет наши потребности! Рекомендуем к покупке.
Источник статьи: http://www.onlinetrade.ru/catalogue/boksy-c2112/thule/fullreviews/avtomobilnyy_boks_thule_pacific_780_chernyy_420l_631811-2142646-r85405.html
Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801)
Рекомендуемые аксессуары показать ещё
Вы можете купить Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801) в интернет-магазине, а также уточнить наличие в ближайшем пункте выдачи ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, где купить товар будет удобнее всего.
Вид доставки | Дата доставки | Стоимость |
---|
Доставка в пределах МКАД, подробнее | завтра (25.02, четверг) | 590 рублей | Купить |
Доставка за МКАД (до 50 км), подробнее | завтра (25.02, четверг) | 790 рублей | Купить |
Пункт выдачи | Можно забрать | Стоимость |
---|
г. Химки мкр-н Подрезково, кв-л Кирилловка, стр.32, Центральный склад ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. подробнее | бесплатно | Купить | |
м. Сокол Ленинградский пр-кт. д.80 к.17. подробнее | бесплатно | Купить | |
м. Новокузнецкая ул. Пятницкая д. 14 стр. 6. подробнее | Запатентованная пружинная система позволяет легко открывать и закрывать крышку бокса одним плавным движением Запатентованная система Fast-Grip для удобного и безопасного крепления бокса Характеристики
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Аксессуары для багажных системНа Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801) действует официальная гарантия THULE сроком 5 лет. Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства Все отзывы о Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801)Тема: Выбира, выбирал, мои размышления Достоинства: Выбирал между несколькими моделям. Основное условие черный цвет, сначала очень загорелся глянцевым но передумал, любая царапина и потеряет внешний вид. Матовый цвет более универсальный. Выбирал между Thule Pacific (780), Thule Pacific (200), Thule Motion Sport (600). Автомобиль Шевроле круз универсал. Основное требование чтобы влезала база коляски. Она широкая, Thule Motion Sport (600) отпала. Thule Pacific (200) вроде самый оптимальный и нос не так сильно торчит если на машину поставить. Ходил-ходил, в итоге выбрал Thule Pacific (780), растет сын в будущем планирую поездки в горы. Удобно будет если влезут лыжи, все таки покупка не одного дня. За счёт того что он уже, на крышу влезает один велик на крепление, тоже как плюс. Ну и выглядит не так квадратно. Недостатки: Где хранить такую дуру размером больше чем стандартная ванна. Комментарий: Не хватает чехла с лямками чтобы можно было одному носить. Все закрывается, открывается. Спасибо ребятам из точки выдачи Долгопрудный, помогли с выносом. Тема: Отзыв о Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801) Достоинства: Пожалуй оптимальный вариант на мою машину по соотношению цена качество. Недостатки: Не обнаружил. Комментарий: Накануне отпуска решил прикупить себе авто бокс на крышу. Так как багажник уже не вмещает всех вещей для кемпинга. С каждым годом их становится все больше и больше. Изучив предложения на рынка был огорчен неадекватными ценами на авто боксы. И тут на газа попался этот вариант с учетом клубной скидки он обошёлся мне в 23 500 рублей. Тема: Отзыв о товаре Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801) Достоинства: Объемный. Недостатки: Неудобно хранить, если не ездишь и снял с крыши. Если есть гараж, то не проблема. Дома — мало реально. Комментарий: Бокс отличный. Экономит место в салоне и багажнике, можно больше взять с собой вещей в дорогу. Тема: Отзыв о Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801) Достоинства: Я выбирал бокс между отечественными молелями и туле. Выбрал более дорогой туле и при получении не пожалел нисколько. Цвет антрацит очень эффектно смотрится и тем более текстура самого пластика под карбон очень выйгрышна. Но самое главное это то, что при наружнем размере 196 см, в него спокойно войдут несколько пар беговых лыж ростовкой 191 см. Хотя заявленный внутренний размер 190. Недостатки: Не обнаружил Комментарий: До этого я брал для путишествий туле 600 у знакомого, он был еще старого выпуска ему лет 20. На скобах. Но при постоянной эксплуатации он не подводил. Ни одной поломки или нарекания. Это была еще одна и пожалуй главная причина выбрать шведский бокс. В итоге внешним видом доволен, вместительностью доволен. При получении в пункте выдачи, я вынул бокс из коробки и потому что еще не установил поперечины, пришлось засунуть его в салон весты кросс св. Спокойно зашел в салон. Короче одни плюсы. Тема: Отзыв о Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801) Достоинства: Долго выбирал какой бокс выбрать, много читал отзывы и все же остановился на данной марке. К достоинствам данной марки можно отнести непревзойдённое качество. Проверял данный бокс на ходу, шума практически нет.поперечины без бокса сильней шумят. Очень удобное крепление, они ставлю и снимаю. Открытие в обе стороны. Недостатки: Не выявленно Комментарий: Рекомендую данную марку и модель к покупке. Мне очень понравился данный бокс. Данный бокс сначала заказывал в обычном магазине но потом сравнив цены отказался в пользу Онлайн Трейд. Тема: Отзыв о Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801) Достоинства: Хорошее качество товара, удобен в использовании: быстро снять-поставить, большой объем, двухстороннее открытие бокса. Стильно смотрится Недостатки: не выявлено Комментарий: Товар соответствует описанию. Удобное оформление заказа, вежливый персонал, оперативная обработка заказа. Быстрая доставка. Рекомендую к покупке Напиши отзыв — получи ON-бонусы!Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! Все обзоры на Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801)Перед поездкой на море с ужасом обнаружил, что многочисленные вещи не помещаются в мой не меленький автомобиль. Дело в том что из года в год вещей которые «необходимы» в дороге становится все больше и больше и больше. Посему было принято решение приобрести авто-бокс. После долгого изучения туристических форумов и прочтения многочисленных отзывов. Было решено покупать бокс фирмы THULE. Так как качество и надежность продукции э. Размести видеообзор — получи ON-бонусы!Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! * Снимайте видеообзоры на каждый товар, приобретенный в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои видеообзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет. * подробную информацию о правилах публикации видеообзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за видеообзоры на товары Напиши обзор — получи ON-бонусы!Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! * Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет. * подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары Фотографии товара от пользователейЗдесь вы можете ознакомиться с фотографиями Автомобильный бокс Thule Pacific (780) антрацит 420л. (631801), сделанными нашими покупателями после приобретения Источник статьи: http://www.onlinetrade.ru/catalogue/boksy-c2112/thule/avtomobilnyy_boks_thule_pacific_780_antratsit_420l_631801-520932.html |