- Машина Дмитрия Тарасова – жизнь за рулём после Бузовой
- Дмитрий Тарасов подарил Костенко на день рождения Porsche Cayenne
- Дмитрий Тарасов купил машину в кредит
- «Пытался наказать ее»: Тарасов раскрыл, зачем забрал машину у Бузовой
- Автомобили российских знаменитостей в 2020 году
- АННА БУЗОВА (сестра Ольги Бузовой)
Машина Дмитрия Тарасова – жизнь за рулём после Бузовой
Бывший супруг Ольги Бузовой и знаменитый футболист раздаёт автомобили всем своим жёнам. Ну а какая машина Дмитрия Тарасова принадлежит ему самому, сейчас посмотрим.
Нынешнее средство передвижения звезды «Локомотива» — Mercedes-Benz G-Class.
Брутальное чёрное авто выпустили в 2017 году.
Отлично виден номер машины известного полузащитника.
Обошлась покупка в 15 миллионов рублей.
Это не первая и точно не последняя машина в его автопарке.
Доподлинно известно, что предыдущим приобретением Дмитрия был раритетный кадиллак.
Один из самых богатых в России футболистов может позволить себе практически любое авто. Поэтому наверняка данная подборка ещё будет дополняться.
Источник статьи: http://avtozvuk-info.ru/interesnoe/mashina-dmitriya-tarasova
Дмитрий Тарасов подарил Костенко на день рождения Porsche Cayenne
Анастасия Костенко отпраздновала личный праздник в кругу семьи, находясь на самоизоляции. Однако невозможность пригласить друзей футболист сполна компенсировал дорогими подарками. Модель осталась в восторге от щедрости мужа.
Вчера Анастасия Костенко отметила 26-летие. Мама двоих детей с самого утра получала поздравления и приятные пожелания от коллег и друзей, но самые лучшие подарки ей преподнес любимый супруг. Так, он опубликовал трогательное послание для любимой, а затем пригнал к их загородному дому шикарный белоснежный автомобиль Porsche Cayenne — примерная стоимость, которого стартует от пяти миллионов рублей, в зависимости от комплектации. «Очень долго откладывал, четыре года», — сообщил Дмитрий.
Вокруг иномарки он поставил несколько десятков корзин с цветами, а также привязал большие воздушные шары. Анастасия не смогла сдержать эмоций. «Что ж, четверть моего века прожита замечательно и завершена на сладкой ноте. Еще один год выдался местами изматывающим, но в целом — волшебным, ведь мы были всегда вместе: физически и духовно», — заявила Костенко.
Жена Тарасова отметила, что во время беременности у нее бушевали гормоны, а ожидание второго ребенка она сравнила со школой для двоих. «Мой любимый муж всегда относился с пониманием и быстро помог мне совладать с собой, и мы просто наслаждались процессом», — считает женщина.
В итоге Костенко считает, что стала мудрее, а также научилась слышать и доносить информацию для других. Днем Анастасия продолжила принимать поздравления, одно из них пришло от старшей дочери — Миланы, которая представила забавный танец для родителей. Позже вечером Дмитрий Тарасов опубликовал несколько сториз с братьями Миранчуками — футболистами московского «Локомотива».
«Написать хочется много, так сказать, сфотографировать состояние души, но мысли не могу собрать в кучу, так как сегодня мой день, он самый лучший или нет, один из. И рядом мой любимый и наши любимые девочки, люди и все, что я хочу сказать, так это: спасибо, Бог, спасибо», — написала Костенко.
В комментариях к посту подписчики целый день присылали поздравления и говорили о том, что рады за Анастасию, а также пожелали здоровья ее супругу, который сейчас восстанавливается после травмы.
Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/dmitriy-tarasov-podaril-kostenko-na-den-rojdeniya-porsche-cayenne-206661/
Дмитрий Тарасов купил машину в кредит
Прошлой осенью суд арестовал два автомобиля Дмитрия Тарасова из-за задолженности по алиментам. Несмотря на финансовые проблемы, футболист накануне приобрел новый «Гелендваген» стоимостью в несколько миллионов рублей.
Дмитрий Тарасов давно прославился своей любовью к дорогим иномаркам. Футболист не первый год ездит за рулем черного «Гелендвагена», а также дарит машины Mercedes своим женам. Несколько лет назад хозяйкой белоснежного «мерса» была Ольга Бузова, однако после развода футболист отобрал автомобиль у телеведущей и, по слухам, передарил его новой избраннице — Насте Костенко.
Впрочем, вернувшийся подарок не принес ему счастья — прошлым летом стало известно, что спортсмен заложил две машины, одна из которых принадлежала когда-то его экс-супруге. Несмотря на явные финансовые проблемы и наличие многомиллионной задолженности по алиментам, Дмитрий продолжает жить на широкую ногу. Накануне игрок «Локомотива» приобрел новенький «Гелендваген» в одном из московских салонов. правда, сделал это в кредит.
«Тарасов вчера оформил новый «гелик» в кредит. Выглядит хорошо, но на понтах, весь салон от него шарахался», — рассказал очевидец.
Примечательно, что, пока Тарасов покупает себе и своей семье дорогие презенты, его экс-супруга Оксана и дочь Ангелина вот уже почти год пытаются добиться от него выплат по алиментам. Осенью на две дорогостоящие иномарки футболиста даже был наложен обеспечительный арест из-за долгов. «Судебные приставы-исполнители в рамках задолженности по алиментам вынесли постановление об аресте транспортных средств», — рассказывал Сергей Жорин.
В социальных сетях футболист постоянно делится с поклонниками семейной идиллией с новой женой Анастасией Костенко и дочерью Миланой, пока его наследница от первого брака живет с матерью и практически не видит отца. Редким встречам, которые прежде случались, Тарасов также посвящал посты в Instagram, но мало кто знал правду, которая скрывается за красивой картинкой. Например, не говорил Дмитрий о долге в 15 миллионов и тщетных попытках уменьшить эту сумму в суде. Спортсмен, который по некоторым данным зарабатывает больше трех миллионов долларов в год (примерно 180 миллионов рублей), всеми силами затягивает процесс и не хочет платить экс-супруге.
Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/dmitriy-tarasov-kupil-mashinu-v-kredit-174901/
«Пытался наказать ее»: Тарасов раскрыл, зачем забрал машину у Бузовой
33-летний Дмитрий Тарасов впервые дал откровенное интервью, в котором рассказал о скандальном расставании с Ольгой Бузовой. Футболист раскрыл изданию Super, зачем забрал машину у бывшей жены.
По словам Дмитрия Тарасова, он оформил машину Бузовой на себя, так как звезда «Дома-2» была прописана в Петербурге и нужно было ехать в Северную столицу, чтобы поставить автомобиль на учет.
«Это подарок, я ее не заберу», — сказал тогда Тарасов Бузовой. В настоящее время футболист считает неправильным, что нарушил свое обещание. «Тогда я вспылил, но у меня были основания. Сейчас бы вернуть туда — я бы не забрал. Я бы ушел еще лучше, еще красивее», — заявил спортсмен в новом интервью в программе «Алена, Блин».
Тарасов узнал во взломанной переписке, которую ему за плату стал присылать хакер, что Бузова якобы поливает грязью его семью. После этого футболист призвал экс-супругу не трогать его семью, однако, как утверждает Тарасов, звезду «Дома-2» это не остановило.
По словам спортсмена, он вспылил, когда Бузова стала писать «грязь про отца», которого на тот момент уже не было в живых.
«Я тебя предупреждал? Отца будешь трогать, которого нет — верни машину!» — заявил тогда футболист.
После этого Ольга Бузова некоторое время сопротивлялась, однако машина была оформлена на мужа, и ей пришлось ее вернуть.
«Это тебе урок, чтобы мою семью больше не трогала. Тем самым я пытался наказать ее. Забрал машину — привез какой-то ее человек, на остановке встретились. Я сразу продал машину — мне она была не нужна», — рассказал Тарасов.
Недавно Ольга Бузова призналась, что в одно время она действительно планировала стать матерью.
«Когда был еще брак, мы пытались, но не получалось по определенным причинам. Если сейчас это чудо произойдет, я бы родила», — заявила Бузова, после чего Лера Кудрявцева призвала ее беременеть. Певица в ответ сказала, что для будущего ребенка мечтает завести сперва полноценную семью.
Как писал Ruposters Life, ранее Бузова показала соски, похваставшись увеличившейся грудью без лифчика.
Источник статьи: http://ruposters.ru/news/14-05-2020/tarasov-zachem-zabral-mashinu
Автомобили российских знаменитостей в 2020 году
Из данной статьи вы узнаете, на каких автомобилях передвигаются российские знаменитости в 2020 году 🙂
ЯНА РУДКОВСКАЯ И ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО
Звездная пара предпочитает автомобили Porsche.
С 2019 года Сергей владелец черного Range Rover.
Первым автомобилем звезды телепроекта Дом-2 был автомобиль Mini Cooper.
Затем будучи в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга ездила на белом Mercedes своего супруга. После развода, футболист забрал автомобиль у телеведущей и на некоторое время Ольга осталась без машины.
После расставания с футболистом, Бузова приобрела себе Синий Mercedes GLE за 10 млн рублей.
АННА ХИЛЬКЕВИЧ (актриса сериала «Универ»)
Анна отдает предпочтение внедорожнику и не раз признавалась, что очень любит большие автомобили.
Блондинка ездит за рулем автомобиля японской марки — Infinity — модель QX 80 белого цвета. Цена авто от 4 млн 590 тыс руб.
АННА БУЗОВА (сестра Ольги Бузовой)
Брюнетка уже несколько лет ездит на белом BMW.
ДМИТРИЙ ТАРАСОВ (футболист, экс супруг Ольги Бузовой)
Автомобиль Дмитрия — Mercedes-Benz G-Class.
Исполнитель недавно приобрел себе белый Cadillac Escalade
КСЕНИЯ БОРОДИНА (ведущая Дом-2)
В 2019 году Ксения приобрела себе белый автомобиль Mercedes-Benz G-класса
Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/peace_of_show_biz/avtomobili-rossiiskih-znamenitostei-v-2020-godu-5e5147355033cf582d8797cb