Неистовое желание быть автомобилем

Неистовое желание

Преуспевающий бизнесмен Анжелос Русакис наконец отомстил Джессике за обиду семилетней давности. Но это не приносит ему удовлетворения. Он испытывает к Джессике не ненависть, а иное, противоположное чувство…

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ 3

ГЛАВА СЕДЬМАЯ 6

ГЛАВА ВОСЬМАЯ 7

ГЛАВА ДЕВЯТАЯ 9

ГЛАВА ДЕСЯТАЯ 11

ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ 13

ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ 15

ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ 18

Кейт Уолкер
Неистовое желание

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Несмотря на сильный ливень, который делал видимость на дороге практически нулевой, Анжелос Русакис сразу же заметил интересовавший его особняк. Наконец-то он осуществит свой план!

Нынешняя владелица этого дома — Джессика Маршалл — еще и не подозревает, что ее ждет.

— Думаю, похороны можно начинать, — тихо проговорила Джессика, останавливая дворецкого. — Вы можете устроить так, чтобы автомобили подъехали к парадному входу? — Она слегка нахмурилась, увидев, что дворецкий Питер медлит. — С этим не будет проблем?

— Никаких проблем, мисс, — откликнулся пожилой мужчина. — Я просто подумал, что лучше всего подождать, когда приедут все.

— Подождать? — Джессика провела рукой по густым шелковистым каштановым волосам и оглядела комнату, еще раз мысленно просматривая список оповещенных о смерти Марти, ее отчима. — Разве приехали не все?

Питер обеспокоенно взглянул на нее. Джессика поняла, что он что-то скрывает.

— Кого нам еще ждать? — Джессика снова осмотрела комнату и нахмурилась.

— Есть один человек… — Питер умолк, потом, запинаясь, добавил: — Мне сказали, что приедет еще один человек.

— Кто тебе об этом сказал?

— Мистер Симон Хилтон.

Питер упомянул адвоката ее отчима. Почему Симон не сообщил об этом ей?

— Я спрошу… — начала Джессика, но умолкла, услышав, как к особняку подъехал автомобиль. Она обратилась к Питеру: — А вот и тот, кого мы ждали. Я полагаю, теперь можно ехать в церковь.

Тяжелая парадная дверь открылась, и послышались приглушенные мужские голоса. И вдруг она услышала давно знакомый ей голос… Внезапно на Джессику нахлынули безрадостные воспоминания. Неужели приехал тот, чьего визита она боялась больше всего на свете? События последней недели доконали ее. Марта умер от внезапного сердечного приступа. Его смерть оказалась быстрой и легкой. А вот ей придется принимать у себя в доме нежеланного гостя.

Питер вернулся в комнату и, кашлянув, официально объявил:

— Мистер Анжелос Русакис!

Джессика почувствовала, как ее охватывает ужас.

Неужели все это происходит в действительности?

Увидев появившегося в дверях Анжелоса, она потеряла дар речи и замерла на месте, тупо уставившись на визитера.

Зачем он приехал? Анжелосу здесь не место! Семь лет назад он покинул усадьбу при весьма неприятных обстоятельствах, поклявшись никогда не переступать порог этого особняка.

Однако глаза Джессику не подвели. Перед ней в самом деле Анжелос Русакис собственной персоной — высокий, сильный, черноволосый, смуглый, его карие глаз мечут молнии. Мужчина одет в очень дорогой черный костюм и пальто такого же цвета. Анжелосу сейчас около тридцати лет, но видно, что, несмотря на молодость, он явно многого добился в своей жизни и крепко стоит на ногах.

Чувство вины, овладевшее Джессикой, было таким сильным, что она невольно попятилась, страшась того, что Анжелос подойдет к ней. Он сразу обратил на нее внимание. Увидев его резкий взгляд, Джессика побледнела.

На какое-то мгновение она показалась себе отвратительным ничтожеством, этакой мелкой полевой мышью, которую уже выследил ястреб и теперь готовится наброситься на нее.

Казалось, что между ними не было этих семи лет разлуки. Джессике почудилось, будто ей снова восемнадцать и она опять слышит резкий, насмешливый голос Анжелоса: «Не льсти себе, детка, ты мне безразлична. Я не развлекаюсь с сопливыми девчонками».

После того ужасного вечера Джессика с огромной радостью узнала, что Анжелос уехал. Она надеялась, что он никогда больше не вернется. Так зачем неумолимая судьба снова привела в ее дом этого мужчину, которого она однажды нарекла Ангелом Ночи?

Игнорировать его теперь нельзя; значит, придется подойти к новому визитеру, тем более что он не сводит с нее надменного взгляда. Анжелос стоял, слегка наклонив голову набок, и ждал, когда Джессика решит действовать. Внезапно все присутствовавшие в комнате посмотрели на нее.

Чувствуя невыносимое напряжение и волнение, Джессика направилась к Анжелосу. Неважно, зачем он приехал, этикет обязывает принять его как подобает.

— Мистер Русакис? — выдавила она, пытаясь смотреть на него равнодушно и спокойно. — Благодарю вас за то, что приехали.

Анжелос Русакис почти не изменился за эти семь лет и даже стал еще привлекательнее.

— Мисс Маршалл, примите мои соболезнования, — произнес он вежливо, но с оттенком угрозы в голосе. Услышав этот голос, Джессика снова не на шутку испугалась. У нее сжалось сердце.

— Я полагаю, что мистер Хилтон известил вас о смерти моего отчима…

— Именно так. Он позвонил мне по телефону, как только это произошло. Если бы не командировка, я приехал бы раньше.

Он пристально смотрел ей в глаза. Джессика понимала, что Анжелос прибыл не зря. Цель его визита заключается не только в том, чтобы отдать дань уважения покойному Марта.

Анжелоса привело в ее дом жгучее чувство мести. Именно Джессика своим глупым поведением разожгла однажды между Анжелосом и Марти сильную ненависть, которая едва не погубила всех троих.

Хотя, судя по всему, Анжелос нисколько не пострадал от этой ненависти. По меньшей мере эмоционально это его не слишком сильно задело. А вот в материальном плане Анжелос пострадал серьезно, поэтому его ненависть к Джессике и ее покойному отчиму вполне оправданна.

— Пора начинать похороны, мисс Маршалл, — откашлявшись, сказал Питер.

Джессика что-то пробормотала в ответ, не в силах сдвинуться с места. Она снова взглянула на Анжелоса, будто ища у него поддержки.

— Займитесь похоронами, — тихо произнес Анжелос, сурово смотря на нее. — Мы поговорим позже.

Джессике казалось, что она видит страшный сон. Неужели это в самом деле происходит с ней? Она понимала, что не имеет права сейчас, в присутствии почтенных людей, устраивать выяснение отношений, хотя ей этого очень хотелось. Подавив гнев, она согласилась:

Вздернув подбородок и поджав губы, Джессика прошла мимо Анжелоса к парадной двери.

— Конечно, мисс Маршалл, — сказал он и слегка усмехнулся.

Ничего, подумал он, пусть пока считает, что ситуация складывается в ее пользу.

Во время похорон Анжелос не сводил с нее глаз. Из худой длинноногой девчонки Джессика превратилась в очень красивую женщину. Однако незачем уделять такое пристальное внимание ее прелестям. Анжелос приехал на похороны с определенной целью, и отклоняться от нее не следует. Джессика однажды оскорбила Анжелоса, лишила его отца и теперь должна поплатиться за это.

ГЛАВА ВТОРАЯ

— Джессика, мне нужно с вами поговорить, — Симон Хилтон коснулся пальцами локтя Джессики, желая привлечь ее внимание. — Это важно.

— Нельзя ли немного подождать? Джессика оглядела полупустую комнату и облегченно вздохнула. Церемония завершилась. Пройдет несколько минут, и она, к своему удовольствию, сможет сбросить узкие туфли и траурный костюм. Пожалуй, ей даже удастся выпить чаю.

— Боюсь, что дело срочное. Это касается завещания Марта.

Адвокат был очень взволнован. Даже говорил он, заикаясь, и при этом неуклюже переступал с ноги на ногу.

— Что происходит, Симон?

— Я предпочел бы обсудить все… наедине. Он взмахнул рукой, указывая на выходящих из комнаты людей. Анжелос Русакис стоял в дальнем углу, глядя в окно, и явно не намеревался покидать помещение. Это рассердило Джессику.

При виде Анжелоса она сразу теряла способность мыслить здраво, ее охватывал ужас. Наверное, такое же состояние испытывает жертва, видящая, как на нее готовится прыгнуть тигр.

Джессика на протяжении всей церемонии похорон пыталась убедить себя в том, что ее воображение слишком разыгралось. Она твердила себе, что Анжелос приехал на похороны из чувства долга, не более того. Однако интуиция подсказывала ей, что это не так.

— Поговорим через пять минут, — бросила она Симону.

Она прощалась с уходящими визитерами, в то время как адвокат беседовал с кем-то по сотовому телефону. Анжелос стоял все на том же месте, засунув руки в карманы брюк, и сосредоточенно смотрел в окно.

Всем своим видом Анжелос производил впечатление истинного владельца особняка Манор. И Джессика снова рассердилась. А впрочем, почему бы ему не вести себя подобно владельцу? Подумав об этом, Джессика замерла на месте. Что, если…

Анжелос заметил, что она смотрит на него, и, повернувшись, уставился на нее в упор.

Источник статьи: http://mir-knig.com/read_200542-1

5 типов людей, которым не дано водить машину

Казалось бы, вот они — права в кармане. Пришло время осваивать вождение автомобиля. Но не всем оно дается так уж легко.

Если вы усердно учились у инструктора, дополнительно занимались с родственниками — автомобилистами, и все равно чувствуете себя за рулем неуверенно, возможно, это просто не ваше? Ведь есть 5 типов людей, которые просто не рождены для этого.

Итак, рассмотрим их.

Излишне эмоциональные

Вождение требует от человека полного спокойствия и собранности. Многие водители говорят, что она успокаивает сама по себе. Однако практика показывает, что умиротворение от меняющихся пейзажей или улиц распространяется не на всех.

Начинающие водители эмоциональны сами по себе. Они пугаются встречки, быстро меняющихся обстоятельств. Если человек не может держать свои эмоции под контролем и истерично реагирует на все происходящее, ему не место за рулем.

Крайне важно научиться держать себя под контролем и не паниковать, в противном случае за рулем вам не место.

Очень медлительные

Чем выше скорость, чем быстрее меняется дорожная обстановка, тем важнее быстрая реакция водителя. У многих начинающих водителей быстрой реакции нет, но ее появление — это вопрос времени.

Для начала стоит ездить на низких скоростях, чтобы учиться и не подвергать себя риску.

Но есть люди, чей предел реакции составляет 30-40 км в час. И даже постоянные тренировки помогают мало. Разумеется, что за руль им садиться не стоит.

Имеющие психотравму после аварии

Попав в аварию, многие люди получают патологические страхи. И они просто не могут заставить себя снова сесть за руль, а порой и вовсе в автомобиль. Если есть проблемы такого рода — нужно просто обратиться к психологу.

Посттравматический синдром излечим!

Не готовые уважать окружающих

Едва начав водить, некоторые автомобилисты начинают ощущать себя королями дорог. Но нарушать правила и грубо вести себя с другими участниками движения — это путь в никуда.

На дорогах есть свой этикет.

Нужно или соблюдать его, или ходить пешком.

Любители выпить

Об этой категории и говорить нечего. Пьяным за рулем не место, и тем, кто с похмелья тоже. Не нужно рисковать собой, своими пассажирами и другими участниками дорожного движения.

Нашли себя в одной из этих категорий? Не расстраивайтесь. Может быть, ситуацию еще можно исправить?

🔴 А какие типы водителей добавили бы вы? Пишите в комментарии!
Понравилась статья — ставь класс! Подпишись на канал , если любишь автомобили!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/avtobereg/5-tipov-liudei-kotorym-ne-dano-vodit-mashinu-5e15f7bd32335400af532150

Как купить автомобиль силой мысли (5 практических шагов)

Сегодня масса публикаций пестрят своими заголовками «Мысль материальна! «Думайте о хорошем и всё сбудется» . Но зачастую ровным счётом ничего не происходит, и при этом никто не даёт реальных практических советов как нужно мыслить , чтобы они, наши мысли, материализовались в нашей же действительности. В этой статье вы получите 5 практических рекомендации , которые приведут вас желанному результату.

Итак предположим, у вас есть цель покупка нового авто , для реализации этой цели вам нужно:

1. Знать какой автомобиль вы хотите купить

2. Средства (деньги)

Первый практический совет

Представляйте у себя в голове картину, когда вы уже обладаете этим автомобилем, как вы садитесь в него, как катается по своему городу и т.д. Главное чтобы этот процесс не доставлял вам неудобства . 3-4 раза в день по 1-2 минуте прокрутить эту картину будет достаточно.

Идём далее. Наш разум так устроен, что сразу начинает выстраивать логическую цепочку, как в принципе возможно купить желаемый автомобиль.

Вот алгоритм разума: нужно заработать денег, а для этого нужно работать в течение 10 месяцев и откладывать по 30% от ЗП. Или же можно взять кредит. В принципе на этом размышления разума заканчиваются.

И, к сожалению, это не лучшие пути развития событий для вас, которые могут быть, не так ли?

А теперь представьте , что так случается вы оказываетесь в ситуации, в которой спасаете какого-то человека, который за спасение вам дарит желанную машину? Как вам такой вариант ? Но ваш разум даже не допускает его в вашу жизнь , так как вероятность его осуществления, крайне мала! Но она мала для разума, но не для вашей Мира , в котором вы существуете, при этом вы даже догадываться не можете, как повернётся ваш следующий день .

Второй практический совет

Не думайте о пути достижения цели . Вы и понятия не имеете, на что способен ваш Мир. Просто думайте о том, что ваша цель достигнута (см первый практический совет).

При этом вам необходимо перестать думать о деньгах , по той причине что фактически деньги являются атрибутом к цели , но ни как не целью и не средством его достижения. Почему не средством? спросите вы. Только потому, что ваша цель может быть достигнута и без них, как было описано ранее. Если начнете думать о средствах достижения , то отодвинете свою цель очень далеко . Только держите фокус на самой цели.

П ервых двух пунктов будет достаточно для старта к движению вашей цели. А далее перед вами стоит следующая задача, начать улавливать все подвижки в вашей жизни, которые ведут вас к цели.

Применимо к нашему примеру ими (подвижками) могут стать:

Внезапное приглашение на бесплатный тест драйв того авто, которое вы хотите

Появление такого же авто у вашего соседа

Приглашение на поездку с подругой/другом в автосалон

И другие моменты, которые так или иначе связаны с вашей целью.

Третий практический совет

Жадно констатируйте в своей голове все подвижки , которые происходят в вашей жизни, и отмечайте, что с каждым днём вы становитесь всё ближе к своей цели.

Постоянное переживание по поводу получиться/не получиться, повезёт/не повезёт в большинстве случаев приводит к разочарованию .

Четвёртый практический совет

Ваша задача убрать все колебания и в голове и поставить установку я знаю, что моя цель будет достигнута и точка.

И наконец для того, чтобы ваша мысль материализовалась в действительности, вам нужна её сила . Сила мысли — это фактически сила вашей энергетики . Для того чтобы цели быстро достигались вам необходимо иметь высокую энергетику , конечно и со среднестатистической энергетикой ваша цель будет достигнута, просто вероятность того, что это произойдёт быстро тоже средняя .

Пятый практический совет

Повышайте уровень своей энергии . Есть практические советы как это делать, и один из них является употребление «живой» воды . Так как вода является основой жизни всего, употребляя её вы повышаете свой уровень жизненной энергии , и как следствие силу мысли . Вот тут мы рассказываем, как и зачем пить воду , а тут рассказывает какую воду необходимо пить .

Сроки материализации ваших мыслей естественно зависит и от самой цели. Если цель купить новые ботинки это одно, возможно 2-х недель будет достаточно , а если цель купить дом при нулевом стартовом капители, придётся несколько месяцев поработать со своими мыслями!

Напиши в комментариях о своём опыте исполнения желаний и материализации мыслей, будет интересно почитать.

Российский практик

Об том как думать и о технике материализации мыслей очень хорошо рассказывает Вадим Зеланд. Его эзотерическое учение называется Трансерфинг , будет полезно всем, кто задумывается о том, как изменить свою жизнь к лучшему.

Друзья нам важно знать, что мы делаем полезные статьи, на этом всё стоит

Благодарим за дочитывание! Подписывайтесь на наш канал и поставьте лайк, для вас один клик, а для нас приятность и развитие канала.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5cc1d65ec6b7e700b3d812ea/kak-kupit-avtomobil-siloi-mysli-5-prakticheskih-shagov-5cde4b169ff43e00b38f977d

Читайте также:  Цветовая гамма автомобилей рав
Оцените статью