Заказы обрабатываются в день поступления, максимум в течение 24 часов.
бесплатная горячая линия
massive audio v 102 ii – dual 2 ohm
в сабвуферах massive audio v10 используются специально разработанные именно для этой модели штампованные стальные корзины с порошковым покрытием.
конус выполнен из полимерной слюды, на котором красуется логотип massive audio нанесенный методом тиснения, под которым находится 1,5" двойная, 4-хслойная 2-омная (или 4 ом) алюминиевая звуковая катушка.
характеристики | |
weight | 9 pounds |
size | 10 |
watts | 300 |
rms | 600 |
cone | poly mica |
voice coil | 1.5" dual 2 ohm |
surround | dual layer 1" tall |
magnet | 50oz high flux ferrite |
terminals | spade |
basket | stamped steel |
tinsel leads | cone woven |
x-max | 15mm peak to peak |
spl | 90 db |
ported box | ported box 12h x 17w x 14d (round port 4" x 8") |
sealed box | sealed box 12h x 12w x 14d |
Заказы обрабатываются в день поступления, максимум в течение 24 часов.
Заказы отправляются в течение 1-2 рабочих дней после поступления оплаты за доставку или за весь заказ. На следующий день после отправки заказа Вы получите уведомление на E-mail.
По указанному вами в заказе адресу электронной почты. В связи с этим настоятельная просьба регулярно проверять электронную почту.
О готовности заказа и сроках его самовывоза в г.Самара мы сообщаем по телефону.
Мы доставляем заказы во все населенные пункты РФ.
Почтой России, курьерскими службоами доставки EMS, CDEK, DPD и любой транспортной компанией.
При доставке Почтой России наложенным платежом или курьерскими службами EMS и CDEK требуется предоплата стоимости доставки.
При доставке транспортной компанией требуется 100% предоплата стоимости заказанного товара.
Оплатить товар можно:
1. Переводом на расчетный счет через любой банк.
2. С помощью электронных платежных систем (WebMoney, Yandex Деньги, РБК Мани).
3. Пластиковой картой Visa или Mastercard.
4. Осуществить перевод через Почту России.
5. С помощью платежных терминалов QIWI или системы денежных переводов CONTACT. Квитанцию для оплаты заказа и все необходимые инструкции вам отправит менеджер на адрес электронной почты после того, как обработает заказ.
Получить статус ОПТОВОГО КЛИЕНТА в нашем интернет-магазине, имея 3 и более полностью оплаченных заказов по одному логину. Скидка составит 3 % на все товары из нашего ассортимента, включая акции и спецпредложения.
Вам необходимо отправить товар обратно. При получении товара и отсутствии на нем дефектов мы перечислим стоимость заказа.
Это можно сделать с помощью:
1.онлайн консультанта на сайте
2.через электронную почту info@avtoelektronika63.ru