Шины для автомобиля кордиант

Шины для автомобиля кордиант

АО «Кордиант» — лидер на рынке России.

Холдинг включает в себя три производственные площадки и уникальный научно-технический центр.

Компания производит сотни типоразмеров и моделей легковых и грузовых шин.

Совокупный объем производства Холдинга составляет 8 миллионов шин в год.

Cordiant хорошо известен потребителям более чем в 50 странах мира.

ПРОДУКЦИЯ

Шины Cordiant и Cordiant Professional являются одними из наиболее известных, популярных и востребованных на рынке.

Продукция АО «Кордиант» продается через дистрибьюторскую сеть, насчитывающую более 300 партнеров во всех регионах РФ.

Шины Cordiant представлены в Европе, Америке, России, странах СНГ и Балтии.

КАРЬЕРА

Компания «Кордиант» развивается, расширяет производство, осваивает новые рынки, постоянно повышает качество выпускаемой продукции. Именно поэтому мы готовы предложить лучшие вакансии соискателям.

Работа в АО «Кордиант» — это отличный старт для талантливых молодых специалистов, интересные проекты для успешных профессионалов, большие возможности для эффективных менеджеров по продажам.

НАША КОМАНДА

Самое ценное – это люди, которые работают в Компании. Благодаря профессионализму сотрудников, Кордиант стремительно развивается и занимает лидирующие позиции на рынке.

Мы ценим вклад каждого сотрудника, только совместными усилиями мы достигнем амбициозных целей, которые стоят перед Компанией. Приглашаем вас присоединиться к нашей команде, вместе мы покорим новые вершины!

Источник статьи: http://www.cordiant-tyre.ru/

Шины Cordiant

Cordiant Winter Drive 2 SUV
внедорожные
Cordiant 4×4
внедорожные
Cordiant Sno-Max (Нешип)
легковые

С момента своего образования бренд Cordiant принадлежит компании «СИБУР», которая, в свою очередь, была создана в 1995 году в Нижневартовске Тюменской области. В 1997 году предприятие заключает свой первый контракт. Он предусматривал поставку шинной продукции на сборочные конвейеры «АвтоВАЗа». Сотрудничество с крупнейшим отечественным производителем позволил выпустить первый миллион шин уже в 1998 году. В это же время предприятие было переведено на круглосуточный режим работы с соответствующим увеличением персонала.

В 2005 году компания «СИБУР» представила новый торговый бренд Cordiant, под которым выпускаются исключительно шины для легковых автомобилей. Дебютными моделями новообразованной марки стали летняя Sport и зимняя Polar. В этом же году предприятие выпустила 10-миллионную шину. Годом спустя компанию ждали реорганизационные мероприятия, в результате чего она приобрела свое нынешнее название «СИБУР – Русские шины».

В 2007 году отечественный производитель приступает к практической реализации плана по модернизации предприятия. В рамках этой программы было закуплено и установлено новейшее производственное оборудование. Первыми практическими результатами долгосрочной программы по реализации стало освоение выпуска двух новых моделей (Off-Road и Business), а также значительное расширение производственного ассортимента, который, начиная с 2010 года, насчитывал более 150 типоразмеров шин.

В 2011 году торговая марка Cordiant превратилась в полноценное производственное предприятие. Это случилось, благодаря покупке у компании Continental AG основных активов в совместном предприятии «Матадор-Омскшина». В результате весной 2012 было создано ОАО «Кордиант», в состав которого вошли производственные предприятия холдинга «СИБУР» в Ярославле, Волжском и Омске.

Источник статьи: http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/cordiant/

Читайте также:  Помощь с замком автомобиля
Оцените статью