Фото с выставки «Мир автомобиля 2017»
В Петербурге открылась ежегодная выставка «Мир автомобиля 2017». В этом году пустого пространства на арене Петербургского СКК ощутимо меньше.
На выставке можно увидеть все модели продающиеся в России брендов Jaguar, Land Rover, Infinity, Kia, Nissan, Volvo, УАЗ и Lifan.
Land Rover
Nissan
Infinity
Lifan
На выстовочном стенде АвтоВаза красуется концепт-кар Lada Xcode, так же представлены Xray, Vesta, Kalina Cross и спортивные модификации Kalina – NFR и Rally. Презентация прошла без звукового сопровождения из-за недавних трагических событий в Санкт-Петербурге.
Концепт-кар Lada Xcode
К концу апреля в дилерских центрах FAW появится новинка — Besturn X80, крупноузловая сборка которых налажена на калининградском заводе «Автотор». Переднеприводный кроссовер, построенный на платформе Mazda 6 предыдущего поколения, агрегатируется двухлитровым 142-сильным мотором и японским автоматом Aisin. Богатое для данного класса автомобилей оснащение и приятный дизайн, вполне вероятно, позволят уверенно конкурировать с автомобилями, сборка которых не налажена в РФ. Ориентировочная стоимость 1 100 000 — 1 150 000 рублей.
Volvo V90 Cross Country
Как всегда компания «Ford Market» порадовала изумительным тюнингом автомобилей Ford
Ford Market
АнтиГелик компании «ВМП Авто» и Академега
Комментарии
Кабан 08.04.2017 21:03
Инфинити Q60 представили??
Илья 06.04.2017 21:17
Какой ужас, ни одной интересной модели: или уже показывалась на других выставках, или тут же но в прошлом году. Не пошел и не пойду.
Вован 06.04.2017 21:04
В этом году выставка поинтересней. Форд макет на высоте.
Публикации по теме
В начале февраля, Ауди Центр Лахта представил две заряженные новинки: Audi RSQ8 и AudiRS6 Avant. В этот же день был объявлен старт приема заказов на новый Audi RS7 Sportback.
14 февраля состоялось официальное открытие первого в Северо-Западном регионе интерактивного шоу-рума Škoda. Уникальный проект реализован компанией Сигма Василеостровский – официальным дилером Škoda
Компания GAC открыла дилерский центр в Санкт-Петербурге. Для покупателей доступна первая модель — среднеразмерный, семиместный кроссовер GAC GS8.
Автосалон Volvo Car Family является первым официальным дилером марки в Санкт-Петербурге, он был открыт 25 лет назад. Реконструкция автосалона прошла в соответствии с современными корпоративными стандартами марки Volvo
Группа компаний «Аларм-Моторс», на площадке на проспекте Маршала Жукова 51, открыла новый дилерский центр Suzuki. На сегодняшний день это второй автоцентр бренда в портфеле компании и пятый в Санкт-Петербурге.
Источник статьи: http://www.piterauto.com/news/2017-04-06/1662
Мир автомобиля 2017 (XXVI Международная юбилейная автомобильная выставка, посвященная 120-летию создания первого российского автомобиля.)
Название: | Мир автомобиля 2017 (XXVI Международная юбилейная автомобильная выставка, посвященная 120-летию создания первого российского автомобиля.) |
Место проведения: | Россия, Санкт-Петербург |
Время проведения: | 05.04.2017 — 09.04.2017 |
Краткое описание: | |
Адрес: | пр. Юрия Гагарина, дом 8 |
Информация о предыдущей выставке: | |
Организатор: | ЗАО «ФАРЭКСПО» |
C 6 по 9 апреля 2017 года в Петербургском СКК пройдет XXVI Международная выставка «Мир Автомобиля» – яркое событие для представителей автомобильной отрасли Северо-Западного региона России.
Более 20-ти лет выставка собирает под одной крышей российских и иностранных производителей, дистрибьюторов и дилеров всемирно известных брендов автомобильной техники и комплектующих.
Цель выставки – активная демонстрация потребительских характеристик автомобилей и сопутствующих товаров, их конкурентных преимуществ, на основании которых определяется выбор покупателя.
Выставка ориентирована на активных участников автомобильного рынка. Выставка «Мир Автомобиля» предлагает своим участникам площадку для привлечения «горячих» клиентов и увеличения продаж.
«Мир автомобиля» можно назвать настоящим праздником для жителей Северо-Западного региона России, увлекающихся автомобильной тематикой или планирующих в ближайшее время приобрести автомобиль.
График работы:
6 апреля (четверг) 10:00-17:00
7 и 8 апреля (пятница и суббота) 10:00-21:00
9 апреля (воскресенье) 10:00-20:00
Стоимость билета — 400 рублей, дети до 7 лет в сопровождении взрослых — бесплатно.
Российские
Зарубежные
Рекомендуем посетить
Публикации по теме
В начале февраля, Ауди Центр Лахта представил две заряженные новинки: Audi RSQ8 и AudiRS6 Avant. В этот же день был объявлен старт приема заказов на новый Audi RS7 Sportback.
14 февраля состоялось официальное открытие первого в Северо-Западном регионе интерактивного шоу-рума Škoda. Уникальный проект реализован компанией Сигма Василеостровский – официальным дилером Škoda
Компания GAC открыла дилерский центр в Санкт-Петербурге. Для покупателей доступна первая модель — среднеразмерный, семиместный кроссовер GAC GS8.
Автосалон Volvo Car Family является первым официальным дилером марки в Санкт-Петербурге, он был открыт 25 лет назад. Реконструкция автосалона прошла в соответствии с современными корпоративными стандартами марки Volvo
Группа компаний «Аларм-Моторс», на площадке на проспекте Маршала Жукова 51, открыла новый дилерский центр Suzuki. На сегодняшний день это второй автоцентр бренда в портфеле компании и пятый в Санкт-Петербурге.
В Санкт-Петербурге, на легендарной киностудии «Ленфильм» собрались мотоциклисты из 10 стран и 50 городов, чтобы сыграть в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда»
19 октября в Ауди Центре Лахта прошла презентация второго поколения Audi Q3. Мировая премьера компактного кроссовера состоялась летом 2018 года, но только сейчас автомобиль добрался до России
SPIBS 2019 — Петербургская выставка яхт и катеров шестой год подряд привлекает все больше посетителей не только увлеченных «морем», но и людей которые просто хотят полюбоваться, тем самым морально прикоснуться к далекой мечте. Так же выставка с каждым годом насчитывает все больше новых экспонентов.
Шины Aeolus для грузовых автомобилей и микроавтобусов линейки Neo, созданные по технологии и лицензии Pirelli появились у официального представителя в Санкт-Петербурге
Автомобильная марка Bentley стала одним из партнеров главной российской осенней выставки на воде SPIBS 2019, который пройдет в Петербурге с 5 по 8 сентября.
Škoda Auto Россия совместно с официальным дилерским центром Сигма Сервис 4 августа организовали единственный в своем роде проект Škoda Experience. Для жителей и гостей Санкт-Петербурга, на территории ТРК «Мега Дыбенко» была создана специальная off-road трасса, мультимедийное арт-пространство, а также особая зона Škoda Family с активностями для всей семьи
Škoda Experience побывал в нескольких городах России, и повсюду пользовался большой популярностью. В Санкт-Петербурге проект стартовал 2 августа на площадке МЕГА Дыбенко, и первыми его оценили журналисты и представители блогосферы Санкт-Петербурга.
В портфеле компании присутствуют такие бренды как: коммерческая линейка Ford и Fiat, Kia, Suzuki, Peugeot, а в сентябре добавятся — Hyundai, UAZ, Haval и новый на российском рынке — китайский бренд GAC, который в данный момент проходит сертификацию ТС для РФ.
Официальный дилер «Автодом Пулково» представил Мерседес-Бенс Е-Класса российской сборки. Замдиректора дилерского центра Илья Герасименко предложил сравнить импортированную версию и российскую. Как оказалось, по внешним и внутренним параметрам, автомобили не отличаются.
Компания Volvo Car Family, официальный дилер Volvo Cars, 6 июля организовала яркое мероприятие этого лета – VolvoFamilyday. Гости смогли провести выходной в кругу семьи и оценить внедорожные качества автомобилей Volvo.
15 июня 2019 года в Санкт-Петербурге стартует уникальное кругосветное путешествие «SlingshotFunChallenge’19». Петербургский общественный деятель Ян Зингер в одиночку обогнет земной шар и проедет 30 000 км на трехколесном спорткаре Slingshot
В рамках «Дня города», в Санкт-Петербурге прошел Первый международный транспортный фестиваль «SPbTransportFest». Посетители мероприятия смогли ознакомиться.
На Дальневосточном проспекте, 12/1, открылся новый официальный дилерский центр Renault группы компаний Автопродикс
Два автосалона Volvo Car Family внедряют новые стандарты автомобильного бизнеса. В приоритете компании потребности клиента и его удобство при покупке автомобиля или его обслуживании
Мир автомобиля 2019 изменил название и локацию. Теперь главная автомобильная выставка Санкт-Петербурга называется — «Международный Петербургский автосалон», который теперь проводится в павильонах «Экспофорума».
Источник статьи: http://www.piterauto.com/expo2017/0401/